Есть ли шанс беременности?
Здравствуйте, уважаемые профессионалы. У меня вчера был оральный секс с девушкой, также мастурбировали друг другу. Сначала она сделала мне минет, потом мы целовались, через небольшой промежуток времени я сделал ей куни. Еще я мог потрогать свой половой орган, затем помыть руки с мылом и через пару минут начать ей мастурибровать, почти не входя во внутрь пальцами. (За все это время я ни разу не кончил, ни во время минета, ни во время мастурбации, максимум какие-нибудь небольшие выделения). Скажите, пожалуйста, есть ли шанс забеременеть, если да, то каков этот шанс? (Девушка девственница и месячные у нее должны начаться либо в конце этого месяца, либо в начале следующего. Прошлые месячные начались 28 декабря и закончились примерно за 3-4 дня). Заранее большое спасибо за помощь!
Здравствуйте
Риски сводятся к 0
Принятый ответ
Здравствуйте, в таком случае беременность исключена . Не переживайте!:)
Принятый ответ
Добрый день!
Беременность исключена!
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность 100% исключена , без полноценного полового акта и эякуляции во влагалище, беременности не может наступить
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность в такой ситуации исключена
Принятый ответ
Здравствуйте! В данной ситуации беременность абсолютно исключена. Если девушка девственница, то есть не было классического полового акта с эякуляцией во влагалище, то беременность исключена