Инъекции в бедро

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли колоть цефтриаксон (1г, разведенный с 2мл лидокаина + 2мл воды для инъекций) самой себе в мышцу бедра? Колоть больше некому, а в ягодицу самой себе не получается

Нет
40 лет

Здравствуйте! Можно поставить в бедро, но будет достаточно болезненно. Можно развести на 3,5 мл лидокаина без физ.раствора

Анна Николаевна, спасибо большое!

Пожалуйста! Поправляйтесь!