Помогите расшифровать ФЕМОФЛОР СКРИН, какие инфекции выявлены и чем лечить?
Сдавала мазок на анализ, пришли результаты: Контроль взятия материала 10 5.2 1 Общая бактериальная масса 10 6.5 2 Lactobacillus spp.10 6.4 -0.1 (71-96%) 3 Gardnerella vaginalis+Prevotella bivia+Porphyromonas spp. 10 3.6 -2.8 (0.1-0.2%) 4 Candida spp. * не выявлено 5 Ureaplasma spp. * 10 2.8 6 Mycoplasma hominis * не выявлено 7 Mycoplasma genitalium **не выявлено 8 Trichomonas vaginalis ** не выявлено 9 Neisseria gonorrhoeae ** не выявлено 10 Chlamydia trachomatis ** не выявлено 11 HSV-2 ** не выявлено 12 CMV ** не выявлено 13 HSV-1 ** не выявлено * Абсолютный анализ Lg(X) ** Качественный анализ Lg Дата: Исследование выполнил: Подпись: логарифмическая шкала 4 5 6 7 8
Зачем сдавали? Жалобы какие?
Виктория, беспокоят постоянные обильные выделения. Была эрозия, прижигала лет 20 назад, остался большой рубец
Свечи Полижинакс 12 дней
Юнидокс сообщаю по 1т 2 раза в сутки 10 же и флемоклав солютаб по 1 т 1 р в день 10 дн
Профилактика кандидоза Флюконазол 150 мг на 1,4,7,9 день лечения, и линекс форте по 1т 1 р в сутки 14 дн. Не болейте!
Виктория, спасибо,!