Хгч

Добрый день,сдавала хгч в лаборатории инвтро,у меня хгч-на 21дпо 1705,нормальный ли это результат ?у них в таблице написано что с 4ой неделе хгч должен быть уже 4000тыс,а у меня конец 3ей и такой маленький хгч.Прогестерон 56.6

Здравствуйте, Вика. А что у Вас по УЗИ?

Пётр, на узи не была но хгч 2 дня назад было в 2 раза меньше

Добрый день, действительно мало. На УЗИ были?

Анастасия, на узи не была,это очень мало?

Анастасия, но хгч 3дня назад было в 2 раза меньше

Добрый день, вполне это нормальное явление, у всех всё индивидуально, Ваш результат можно пересдать на 4 неделю и убедится, что у вас он тоже будет высоким.

Евгения, правда анализ сдавала не натощак

Сделайте УЗИ, если это вариант нормы, то на УЗИ все будет нормально. Анализ лучше сдать на голодный желудок.

Вика, рекомендую Вам пересдать через неделю анализ и сделать УЗИ.

Приветствую, Вас, Вика! Ваши показатели вполне подходят под норму, сдайте на 4 неделе - результат будет другим!