Прошу помощи
Здравствуйте,помогите пожалуйста расшифровать гистологию!делали пайпель биопсию на 12дц,планируется эко /мужской фактор!свои дети есть,одна естественным путем,вторая по эко с 1копытки! Гормоны в норме!к врачу только 17числа!
Принятый ответ
Добрый день!
У вас абсолютно нормальная гистология. Фиброз стромы -это изменения, которые говорят и хорошей эстрогеновой насыщенности организма.
Вера Николаевна, дравствуйте то есть не какого хронического эндометрита нечего такого нет?палипов и т д?можно идти на эко?
Хронический эндометрит определяется только по иммунногистохимии при определении cd-138 в полости матки. По сути на предмет хронического эндометрита анализ обвчной гистологии малоинформативен.
Принятый ответ
Алина, здравствуйте. У вас отличный результат морфологии. Хорошая эстрогеновая насыщенность ??
Анна Николаевна, здравствуйте то есть не какого хронического эндометрита нечего такого нет?палипов и т д?можно идти на эко?
Алина, для диагностики ХЭ используется специальное исследование - ИГХ с определением СД138.
Принятый ответ
Здравствуйте. По гистологии все в пределах нормы . Патологии не выявлено, можете вступать в протокол.
Принятый ответ
Здравтсвуйте! по гистологии все хорошо, поводов для переживаний нет