Жидкий стул, зубы или инфекция — вопрос №1804555
Примерно дней 10 назад у ребенка 1год вечером поднялась температура 37,5-37,7. Ближе к ночи она спала и больше не появлялась. Но следующие две ночи мы не спали. Истерики и плач. Тогда я подумала что это зубы, так как был сильно напухший верхний клык. Он так и не прорезался, беленький просвечивает.
Далее все было нормально. Сегодня снова 37,5 температура и капризики к вечеру.
Так же уже неделю или больше у нас стал кашеобразный стул. Не водянистый, а вот как кашка.
Может ли это все быть симптомы прорезывания зубов или какая то кишечная инфекция ?
Днем ребенок активный, аппетит нормальный. К груди прикладываю сейчас тоже чаще из-за Зубов.
Смущает долгий кашеобразный стул.
А и еще мы болели месяц- полтора назад. После этого у нас не проходит нос. Нос вроде дышит, но ребенок хрюкает носом и оттуда я убираю слизь. Может быть это тоже связано с прорезыванием Зубов ?
Потому что я сколько бы не убирала респиратором эти соплюхи, они все рано не проходят. Лор сказала просто брызгать физраствором в нос и ничего не делать мол сами выйдут. Но две недели прошло, все равно хрюкает носом
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!