Скулит целый день — вопрос №1805168
Собака Ричи,стафтерьер,3 года, неделю назад приехали с деревни в город,ездили туда на праздники на неделю, как приехали он всю неделю скулит целый день и не может найти себе места,нос холодный влажный,в чем может быть причина
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!