Ребенок ничего не ест и не пьет

Ребенку 9 месяцев. 6.01 во второй половине дня у ребенка началась рвота (5 раз) температура 38, очень вялый, вызвали скору, поставили укол от температуры. Позже стал активнее, но после еды, все выходило обратно. На утро 7.01 начался жидкий стул, прям температура 38,5. Вызвали скорую, сказали пить много воды. 8.01 снова вяленький не пьет и не ест, насильно пихаем воду и регидрон. После смеси (пепти аллерги) вырвало... Температура 37,5 самая высокая была Подскажите, пожалуйста, как "оживить" малыша?

Нет
24 года

Алина, здравствуйте! Вялость и сонливость - нормальное явление на фоне болезни. Кроме того, вялость может быть связана с обезвоживанием. Как ребёнок мочится?