Беременность
Здравствуйте! Наверное будете смеяться, но надеюсь что успокоите меня :D Было ЭКО беременность наступила после переноса, все хорошо. НО! Наткнулась на статью о том что анастазиолога посадили за то что насиловал пациенток под наркозом. А перед тем как эмбриончик перенести, была гистероскопия под наркозом. И конечно же накрутила себе всякой всячины, малоли и меня не дай бог тронули и могла забеременеть естественным путём. Перед операции по узи было желтое тело в стадии регрессии в правом яичнике. Месячные начались сразу же после операционного вмешательства. И через 12 дней по узи смотрели все было хорошо, и был доминантный фолликул в левом яичнике, овуляции получается на тот момент пока не было. Репродуктолог как положено смотрела меня несколько раз перед переносом. Буду ждать ваших успокоительных ответов💐 А то у меня видимо «паранойя» началась😄😄😄 больше новости смотреть не буду)
Здравствуйте. Если после операции сразу же началась менструация, то беременность в любом случае исключена, не переживайте и не читайте подобную чушь в интернете
Екатерина Александровна, спасибо большое за ответ!
Екатерина Александровна, ещё вопрос, говорят что во время менструации даже можно забеременеть?♀️ Так ли это? При гистероскопии вроде все очищается, а тут ещё и сразу месячные
Принятый ответ
Нет, во время менструации беременность полностью исключена, не переживайте
Добрый вечер! При гистероскопия присутствует масса людей и такого просто невозможно
Илона Альбертовна, спасибо большое за ответ!
Принятый ответ
Хорошей беременности! Вы успокойтесь, иначе Ваши придуманные мысли не дадут спокойно вынашивать беременность
Принятый ответ
Здравствуйте. При проведении гистероскопии используется внутривенный наркоз, действие которого минут 20. И этого времени едва ли хватает для самой операции. Не говоря уже о том, что в этом процессе присутствуют: операционная медсестра, оперирующий гинеколог, анестезистка, анестезиолог. И санитарка, которая забирает Вас в палату и Вы приходите в себя. Это технически невозможно осуществить!
Поэтому новости в интернете - это такие новости) не волнуйтесь! Ваша беременность наступила именно тем способом, которым планировалась: эко, перенос эмбриона.
Ольга Витальевна, спасибо за ответ!)
Ольга Витальевна, санитар не один отвозит в палату? А то совсем не помню этого, так как уже очнулась в палате?
Принятый ответ
Здравствуйте.
При таких процедурах присутствует много людей, персонал
Это байки из телевизора и наверное из какой-то подпольной клиники)
Не переживайте!!
Кристина Викторовна, спасибо большое за ответ!)
Здравствуйте.
Анестезиолог один на один с вами не остается.
Есть мед сестры, санитаруи. В опер блоке и манипуляционной большое количество людей. К тому же везде есть камеры видео наблюдения
Екатерина Сергеевна, спасибо за ответ! В общем такого не может принципе произойти? Даже если санитар повезет в палату? А то даже не помню если честно кто привёз?
Принятый ответ
Вы нигде не остаётесь одна