Что делать , не открывается один глаз 3 недели

Здравствуйте! Щенок породы- Мальтипу , из помета родился самым маленьким , один глазик открыл на четырнадцатый день жизни , а второй до сих пор не открывает , с момента рождения прошло 3 недели . Веком как будто моргает , из глазика ничего не течёт, теплой водичкой промачивали , не помогает . Что делать ?

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Если щенок не открыл глаз на двадцатый день, протирание тёплой водичкой не помогает, то необходимо обратиться на осмотр. Если ждать дольше, то может возникнуть ряд осложнений со зрением.

Принятый ответ

Добрый день! Скорее всего патология глаза, бывает такое что веки срастаются и необходимо прооперировать, сделать небольшой надрез в области век. Но это лучше вам обратиться к специализированным врачам офтальмологам для осмотра