Киста желтого тела

Здравствуйте, были выделения когда пошла в уборную а потом вышел из влагалища кусочек по форме маленького перепелиного яйца!, и потом еще были обильные выделения. До этого была киста желтого тела. Это может быть она вышла? Но размер был в длину см 4-5, а киста до этого на узи уже уменьшилась до 2 см. Что это может быть? Ответьте пожалуйста.

Доброе утро! Какие выделения? Кровянистые? Задержка менструации была?