Пропуск таблетки джес плюс

Добрый день, принимаю таблетки джес плюс с первого менструального цикла Каждый день пила в 10 часов утра, но сейчас выпила в 16:30 Нужно ли выпить вторую таблетку? И что по поводу полового акта, предохраняться дальше?

Нет
19 лет

Здравствуйте, не переживайте , это не критичное опоздание. Никаких дополнительных таблеток и мер контрацепции не нужно, продолжайте прием по схеме.

Анастасия,доброй ночи!
Не переживайте,ничего страшного!
Ни на что это не повлияет