Нужны ли антибиотики?

Болел 2 дня, анализ показал грипп, пропили противовирусные, температуры не было, через 4 дня поднялась опять, жаропонижающего хватает на сутки, густые сопли и кашель, но продуктивный С откашливанием, по крови Соэ 36. Нужно ли принимать антибиотик?

32 года

Здравствуйте.
Соэ не показатель бактериальной инфекции, анализ нужно смотреть полностью.
Прикрепите результат на Яндекс диск а сюда ссылку, или пропишите остальные показатели ниже.