Как убрать узелки геммороя ?
Обострение сняла, вроде и трещина зажила. Но дискомфорт присутствует иногда, остались узелки, которые не сказать что зудят но неприятно как-то иногда бывает, то секунда давление, то ощущение шевеление, в общем эти узелки доставляют дискомфорт. Можно ли их убрать или уменьшить?
Принятый ответ
Ирина, приложите фото анальной зоны в положении сидя при натуживании, если возможно
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина
Прикрепите пожалуйста фото анальной области в положении сидя с натуживанием
Принятый ответ
Здравствуйте , Ирина !
Можно ли их убрать или уменьшить?
Да, однозначно это можно сделать какими бы они не
были !
Но чтобы дать Вам более подробный ответ (когда их можно убрать , - сейчас или после медикаментозного лечения , каким способом лучше убрать ), то Вам нужно либо очно посетить проктолога , либо хотя бы прикрепить фото сюда , если узелки наружные и будут видны на фото !
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина
Прикрепите пожалуйста фото анальной области сидя на корточках с натуживанием