Консультация кардиолога /

Высокое давление, низкий сердечный ритм/ HELP!!!!! — вопрос №180881

Добрый День! у моей мамы высокое давление и низкий сердечный ритм. В сентября 2019 года пролежала в больницы 10 дней получила новое назначение , но давление все так же на высоком уровне. Крайние 12 дней Гипертонический Крис держится в районе 200/120-170/100). Вызываем Скорую помощь -она приезжает делает укол (дожидается, когда давления упадет и уезжает). Было так, что вызывали два раза подряд в одни день. Прописываю все новые и новые лекарство. Лекарство дорогие даже очень. Маме 72 года. Прошу Вас помогите, Что делать????

Кардиолог
Здравствуйте. Какие препараты есть дома у Вашей мамы от давления??? И что она принимает от давления в итоге с учетом всех рекомендаций врачей?? Какой пульс в среднем в течение дня???
Клиент
Юлия, Добрый День! в данный момент принимает Фозиноприл 10 мг. Моксонидин 0,4 + мочегонные. Пульс в среднем 53 удара. Все принимаем по назначению самолечением не занимаемся . До этого принимали Эдарбик ло, рамеприл, Валсартан .

Клиент
Юлия, есть возможность скинуть все выписки и анализы которые назначали.
Кардиолог
Да, конечно, присылайте анализы и напишите какое мочегонное принимаете и дозировку.
Клиент
Юлия, подскажите можно только писать? файлом скинуть нельзя?? у меня скан документов.
Кардиолог
Этот вопрос нужно задать организаторам сайта. Я только могу смотреть прикреплённые документы.