Давление
Здравствуйте, мне 18 лет парень , рост 183 вес 100, лишний вес имеется. Уже больше недели есть повышенное давление и побаливает голова , давление примерно 130/75 ,ранее весной тоже были такие случаи что весной было давление , не подскажите как избавиться от этого , и как обезопасить такое повторение .? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Максимально до каких цифр повышалось давление? Какие-нибудь обследования прошли?
Натия, максимально 135/79, обследование не проходил
Что из обследований проходили, чтобы узнать причину Вашего давления?
Головные боли где? Голова болит, когда высокое давление?
Я б порекомендовала Вам дообследоваться, узнать причину давления, сделать УЗИ почек, надпочечников, почечных артерий; СМАД, анализ мочи на метанефрины; гормоны щитовидной железы, узи щитовидной железы.