Плохая спермограмма
В сентябре 2023 года была замершая беременность. После прошла обследование, у меня все прекрасно. В январе муж сдал спермограмму, нор. сперм. 2%. Вредных привычек нет, на спорте. Можно ли забеременеть естественным путем без осложнений плода?
Нет
36 лет
День добрый. Теоретически можно, но шансы на само зачатие снижены. Практически и статистически - для естественного зачатия номальных сперматозоидов должно быть не менее 4%.