Анализы крови

Здравствуйте. Планирую по направлению врача сдавать кровь на: группу крови и резус фактор. Анализ крови на ВИЧ,rw, HBs Ag,HCV. Но внезапно заболела ОРВИ. Можно ли сдавать данные анализы? Корректными ли они будут?

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Да , эти анализы можно сдать , изменений в них из-за ОРВИ не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализы сдавать можно, отклонений из за орви не будет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, сдавайте, на эти показатели влияния не будет. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно сдавать анализы.