Антидепрессанты и брадикардия — вопрос №1810391
Здравствуйте
Последние две недели очень беспокоит редкий пульс.Редкий для меня.До начала приема антидепрессантов(пароксетин 20 мг.)Пульс в сидячем положении был 70-80 ударов.В лежачем не меньше 60.
Сейчас может в сидячем опуститься до 45.И я бы его даже не мерила,но я его чувствую.Сразу в груди как гул какой то и пустота и биение это.Больше никаких изменений,кроме приема антидепрессантов в жизни не произошло.Вчера сделала суточный мониторинг,никаких отклонений,4 экстрасистолы всего,на УЗИ только пролапс 1 степени.Скажите,может ли такое состояние быть вызвано приемом пароксетина?И стоит ли его отменять?
Возраст: 32
Хронические болезни: Ревматоидный артрит,гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!