Повышенное давление — вопрос №1810492
Здравствуйте, у меня часто повышеный пульс90-110 принизком давлении, а при высоком давлении пульс может доходить до 50у/м,врач прописал конкор-кор, но он очень сильно понижает давление, и у меня утром давление 90на60, а вечером 140/80-150-80 и так почти каждый день. Посоветуйте пожалуйста каким препаратом можно нормализовать давление? Спасибо
Возраст: 52
Хронические болезни: Нет.На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!