Ребенок 14 лет порвана передняя крестообразная связка
Сын спортсмен 14 лет на тренировке повредил связку переднюю коестообразную. Какие витамины и гомеопатию можно принимать дополнительно к лечению и как правильно выбрать наколенник для дальнейших тренировок? Спасибо
37 лет
Здравствуйте, каков объем повреждения? Напишите то что у вас написано в МРТ. Тренировки как минимум 2 нед точно противопоказаны, нужно знать объем повреждения.
Здравствуйте.. В данном случае вид лечения определяется по величине повреждения передней крестообразной связки. Пришлите результат обследования МРТ коленного сустава