Задержка
Добрый вечер! Меня беспокоит длительная задержка(17 дней). Ранее критические дни шли регулярно. Половых актов не было уже пол года. С чем может быть связана такая долгая задержка? Может ли это быть связано с переездом или с тем что замёрзла... Внизу живота постоянно болит.
Необходимо обследование:УЗИ малого таза,гормоны женские,анализ мочи,мазок на флору,это минимум который даст ответы по вашему состоянию.