Задержка 5 дней

Здравствуйте! Вот мой вопрос / Дело в том что я со своим молодым человеком имела половой акт Факта (попадания спермы не было во влагалище) После этого прошло 10 дней Я принимаю препараты у которых имеются побочные эффекты (задержка менструации ) Достаточно сильно действуют на гормональный фон Мне хотелось бы понять от чего может быть эта задержка Она у меня в первый раз Задержка 6 дней Делала 3 теста - отрицательные

Нету
17 лет

Здравствуйте. если не было эякуляции во влагалище, беременность маловероятна. задержка до 10 дней бывает и в норме. если через 10 дней не будет менструации, сделайте УЗИ малого таза.

Принятый ответ

Здравствуйте..беременность исключена, значит причина в вашем лечении или отсутствии овуляции в этом цикле

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена точно в этом случае. Препараты могут давать задержку. Задержка до 10 дней является нормой. Если будет больше 10 дней, то нужно сделать УЗИ малого таза для оценки эндометрия и состояния яичников.

 - отвечает  СпросиВрача –
Даша
Клиент

Екатерина, здравствуйте. А то что меня немного подташнивает, и я вчера вечером за час в туалет сбегала раза 2 это тоже норма?

Это не признаки беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте. В вашем случае беременность исключена. А вот на фоне приема препаратов задержка возможна.
При задержке более 10 дней стоит пройти узи омт

Принятый ответ

Здравствуйте!если эякуляции во влагалище не было, то беременность исключена . Задержка в норме до 10 дней могут быть, если не прйдут , сделайте узи

Принятый ответ

Здравствуйте, если эякуляции не было, то беременность исключена