Парень лишает девственности, больно ему

Здравствуйте, решили с парнем попробовать первый раз (первый раз у меня, не у него). Он не смог войти. Сказал, что ему больно, смазка тоже не помогла. Говорит, что не может даже войти, так как слишком узко (сжимает). Пробовать за одну ночь больше 1 раза не может. Что делать?

Молодому человеку, если он здоров, больно не должно быть. У вас хотя бы два пальца свободно входят во влагалище?