Гормоны при ЭКО
Добрый день , в следующем месяце планируется ЭКО. Получила сегодня результаты анализов на гормоны Ттг-2,18 Фсг-7,27 Ат- тпо >1000 Возьмут ли меня вообще на ЭКО, возможно ли понизить такой высокий показатель и что вообще лучше еще досдать? Проверить?
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте
А Вы можете прикрепить анализ?
Евгения Эдуардовна, добрый день , как это сделать?
С учетом повышение антител к тпо, желательна консультация эндокринолога.
Вы больше ничего не сдавали?
Принятый ответ
Добрый день
Возьмут!
Что есть у вас еще из анализов?
Анастасия Сергеевна, добрый день до этого год назад сдавала все гормоны были в норме
Анастасия Сергеевна, результат прикрепила
Вас возьмут
Наблюдайтесь пожалуйста у эндокринолога?
Принятый ответ
Здравствуйте.
ТТГ при наличии АТ к ТПО должен быть не более 2.5.
У вас норма.
На ЭКО возьмут.
Вы должны наблюдатьсь у эндокринолога
Екатерина Сергеевна, а вообще такой результат не опасен для меня и потом для ребенка?
Екатерина Сергеевна, не повлияет ли на здоровье будущего ребенка?
Нет, АТ не влияют на плод.
Для вас контроль гормонов щитовидной железы
Принятый ответ
Здравствуйте
С такими показателями Вас возьмут на ЭКО
противопоказаний нет
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте. Вам необходимо проконсультироваться с эндокринологом и подобрать терапию.
При беременности с помощью эко, ттг держим строго до 2,5 на протяжении всей беременности. У вас с этим всё в порядке, думаю проблем с протоколом не будет.
Анна Михайловна, а подскажите беременность не наступать могла по причине таких показателей этого анализа
Ольга, если овуляция есть, то на наступление беременности такой уровень не влияет.