Консультация акушера /

Гормоны при ЭКО — вопрос №1812128

Добрый день , в следующем месяце планируется ЭКО. Получила сегодня результаты анализов на гормоны
Ттг-2,18
Фсг-7,27
Ат- тпо >1000
Возьмут ли меня вообще на ЭКО, возможно ли понизить такой высокий показатель и что вообще лучше еще досдать? Проверить?

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Ольга, здравствуйте
А Вы можете прикрепить анализ?
Принятый ответ
Клиент
Евгения Эдуардовна, добрый день , как это сделать?

Акушер, Гинеколог
С учетом повышение антител к тпо, желательна консультация эндокринолога.

Вы больше ничего не сдавали?
Акушер, Гинеколог
Добрый день
Возьмут!
Что есть у вас еще из анализов?
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Сергеевна, добрый день до этого год назад сдавала все гормоны были в норме
Клиент
Анастасия Сергеевна, результат прикрепила
Акушер, Гинеколог
Вас возьмут
Наблюдайтесь пожалуйста у эндокринолога?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
ТТГ при наличии АТ к ТПО должен быть не более 2.5.
У вас норма.
На ЭКО возьмут.
Вы должны наблюдатьсь у эндокринолога
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, а вообще такой результат не опасен для меня и потом для ребенка?
Клиент
Екатерина Сергеевна, не повлияет ли на здоровье будущего ребенка?
Акушер, Гинеколог
Нет, АТ не влияют на плод.
Для вас контроль гормонов щитовидной железы
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
С такими показателями Вас возьмут на ЭКО
противопоказаний нет
Принятый ответ
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Ольга, здравствуйте. Вам необходимо проконсультироваться с эндокринологом и подобрать терапию.
При беременности с помощью эко, ттг держим строго до 2,5 на протяжении всей беременности. У вас с этим всё в порядке, думаю проблем с протоколом не будет.
Принятый ответ
Клиент
Анна Михайловна, а подскажите беременность не наступать могла по причине таких показателей этого анализа
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Ольга, если овуляция есть, то на наступление беременности такой уровень не влияет.