Консультация терапевта /

Обследования для заключения по госпитализации — вопрос №1812371

Добрый день! Мне предстоит госпитализация (гинекологическая операция), и лечащий врач направил меня к терапевту, но не уточнил, какие обследования потребуются. У меня на руках есть ФЛГ и ЭКГ, а все анализы крови у лечащего врача. Подскажите, пожалуйста, какие результаты нужны терапевту для заключения по госпитализации?

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет.

Нефролог, Терапевт
Здравствуйте.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте
Вам лучше связаться, если есть возможность, с гинекологом , который будет делать операцию , так как списки анализов могут быть разными .
Принятый ответ

Клиент
Александр Юрьевич, анализы мне назначили, и я всё сдала. Просто гинеколог также направила к терапевту, и не очень понятно, с чем идти к нему на приём - ФЛГ и ЭКГ или какие-то анализы крови или мочи нужны.
Терапевт
Нужно взять все анализы которые Вы сдавали , чтобы доктора терапевт все их просмотрел и выдал заключение, что противопоказаний нет к оперативному вмешательству.
Клиент
Александр Юрьевич, спасибо!
Терапевт
Пожалуйста ❤️ рад был Вам помочь
Нефролог, Терапевт
Здравствуйте. ФЛГ, ЭКГ, ОАМ, ОАК, б/х крови(общ.белок, общ.,пр.билирубин, АЛТ, АСТ, ЩФ, глюкоза, липидограмма, мочевина, креатинин), кровь на РМП, кровь на ВИЧ, вирусные гепатиты В,С. Анализы крови можно посмотреть по компьютеру, в большинстве поликлиник это возможно.
Клиент
Оксана Викторовна, спасибо Вам!
Нефролог, Терапевт
Пожалуйста, будьте здоровы!
Терапевт
Здравствуйте. Вам гинеколог должен был дать список необходимых анализов и обследований для госпитализации, вот с ними со всеми и нужно идти к терапевту для получения заключения от терапевта перед госпитализацией.
Принятый ответ
Клиент
Кристина Викторовна, поняла, спасибо!
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, нужно как минимум ОАК, ОАМ, хорошо если будет биохимия крови. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Клиент
Михаил Николаевич, спасибо!