Разрывы после беременности это показатель для кс

Здравствуйте, В первой беременности были разрывы шейки матки с двух сторон 1 степени, задней стенки влагалища, промежности 1 степени. Могут ли при таких зарывах пройти естественные Роды или только кесерово?

Нет
20 лет

Добрый вечер, Алина, конечно могут быть естественные роды. Наличие разрывов во время предыдущих родов- это не является абсолютным показанием к проведению операции кесарево сечение.