Меланотан при кисте гипофиза

Здравствуйте! Можно ли применять спрей в нос Меланотан (Канада) при кисте в гипофизе? До этого один раз уже использовали Меланотан для эффекта загара, недавно была легкая гормональная терапия. Появление кисты не засекли (до/после терапии).

37 лет

Здравствуйте. Киста гипофиза обычно не вызывает никаких симптомов и не имеет каких-либо противопоказаний для препаратов и любого лечения.