Рецепт состава для электрофореза.

Артроз коленных суставов нужен рецепт состава для лечения.Аппарат имеется.Прекомндуйте состав для лечения пожалуйста.....................................................................................

Артроз
72 года

Здравствуйте. Можно Электрофорез с Кальцием хлоридом, вводится с положительного полиса (Анод+), отрицательный электрод накладывается на другой стороне сустава, методика поперечная, сила токо до безболезненного покалывания под электродами, время 15минут, 10 процедур на курс. Если есть болевой синдром, вместо Кальция хлорида, можно Новокаин(вводится с положительного полюса).