Миома матки
Прикладываю амнез о миоме с 33 лет динамика , если окажется что я забеременела,то что делать? Аборт или такая не критичная ситуация и можно под наблюдением выносить здорового малыша не навредив себе .
Здравствуйте. У вас миома не деформирует полость матки, поэтому беременность возможна.
При задержке Сдайте кровь на ХГЧ с интервалом в 48 часов для оценки прироста
Екатерина Александровна, то есть если окажется ,что беременность наступила,могу спокойно дышать , вынашивать и рожать??
Да, конечно можете)
Екатерина Александровна, последние УЗИ от 30 октября 2023 года , там и фото есть
Принятый ответ
Я посмотрела все ваши прикреплённые файлы, у вас всё в порядке, Вы можете спокойно беременеть, вынашивать И рожать
Екатерина Александровна, спасибо огромное ?????? ?
Добрый вечер! Вы сдали хгч? Или только тесты положительные?
Илона Альбертовна, ещё нет,был ПА несколько дней назад в день овуляции
Олеся, если беременность наступит, то Вы ее спокойно сможете выносить. С такой миомой нет противопоказаний
Илона Альбертовна, божечки,но начиталась в интернете ужасов, вы последние фото посмотрели от 30 октября 2023 года,там я просто приложила несколько с 2020 динамику
Смотрела и мое мнение остается прежним. У меня сейчас есть много пациенток с множественными миомами матки (с узлами до 10см в диаметре). Прекрасно вынашивают беременность
Илона Альбертовна, спасибо огромное,что отбросили страхи,которые были ????
Удачи Вам! Обращайтесь!)