Желтая жидкость из носа
Здравствуйте ! Резко и беспричинно начинает течь желтая жидкость из носа , по консистенции как вода , немного липкая. Течет минут 5 и перестает . Периодичность раз в 2 недели +- , последние месяца 2. Подскажите, что это может быть?
Нет
23 года
Здравствуйте.
Это может выходить содержимое кисты гайморовой пазухи, если она самостоятельно вскрылась.
Для уточнения диагноза сделайте рентгенографию околоносовых пазух или лучше КТ. Обратитесь очно к ЛОР-врачу на осмотр.
Добрый день, ещё это может быть ликворея. Но он как правило прозрачный и прям капает из одной половины носа.