Травма голеностопа

Три дня назад получила травму голени , на рентгене сказали перелома нет, но нога распухла и очень сильно болит. В районе стопы огромный синяк ядовито фиолетовый. Сказали перевязывать и лежать. Но меня беспокоит что при попытке наступить на ногу в ней что то щелкает.

Низкое давление.
26 лет

Здравствуйте!
Лучше всего повторно обратиться к врачу-травматологу-ортопеду, чтобы специалист Вас осмотрел.
Здоровья ⚕️