Боль между пальчами
Здравствуйте у меня уже с месяц вскочила на ноге между пальчами какая та штука уже чем только не мазала что делать не знаю а ходить в обуви вообще не могу помогите пожалуйста чем можно вылечить не могу больше
Добрый день! Это бородавка судя по описанию. Удалять очно у дерматолога жидким азотом. С первого раза может не уйти
Марина, я отправила фото посмотрите
Да, это бородавка. Нужно идти очно к дерматологу удалять, в домашних условиях не справитесь. В дополнение к азоту можно дома использовать Веррумал р-р точечно на нее
Марина, после удаления да
Да, Веррумал на долечивание дома
Марина, без удаления не смогу обойтись
Принятый ответ
Нет. Не бойтесь, ничего страшного в этом нет. Ежедневная рутинная процедура
Здравствуйте, Таня
Это похоже на бородавку
Вам необходимо очно обратиться к дерматологу и удалить методом Сургитрон
После удаления: левомеколь мазь 2 раза в день 10 дней
Пропейте комплекс Кожа, волосы, ногти
Виктория, на сколько это опасно и переходит ли
Вызвана ВПЧ
Могут расти, да
Удалить как можно быстрее
Виктория, а к хирургу можно обратится
Кто есть на месте и к кому быстрее
Виктория, без удаления не как
Моя хорошая, как вижу, нет
Очно посмотрят доктора что можно сделать
Виктория, а фото видели
Принятый ответ
Я по фото вам и пишу
Что без ударения никак
Виктория, спасибо большое
Здравствуйте. Имеет место стержневая мозоль.Учитывая размеры и место ее расположения ,вам следует посетить хирурга и провести удаление.Самостоятельно вы не сможете удалить образование.После удаления выполните снимки стоп,вполне возможно есть проблема сустава пальца.
Сергей, переходит ли это
Мозоль развивается в проекции сустава. На время раздумий используйте прокладку между пальцами с отверстием в области мозоли.
Сергей, без удаления можно обойтись
Сергей, а вы фото смотрели
Таня,здравствуйте!
На фото Вирусные бородавки,рекомендую :
-очный осмотр дерматолога с последующим удалением (лазер,сургидрон,жидкий азот )
Есть аптечные средства для домашнего удаления,но в связи с более длительными процессом и возможностью получения ожога ,рекомендую все-таки обратиться к специалисту для удаления !
После удаления:
-фукорцин 2 р в день 5 дней
-левомеколь мазь 2 р в день 7 дней
-не мочить
Светлана, без удаления не обойдусь да
Таня,да.Вы лишь тянете время,а боль всё усиливается,они растут и могут увеличиваться и в размере и количестве и тем самым площадь удаления так же растет
Светлана, а вы фото смотрели
Таня,неужели вы считаете,что я написала вам рекомендации и диагноз только по вашему описанию??????
Конечно,смотрела!!!