Сил нет ни на что
После отмены нейролептиков отмечается бессонница и сил вообще нет. Объясните, почему формируется зависимость и почему после отмены пропадает сон? Вы как специалисты можете объяснить механизмы? И как восстановить сон? Не хочу пить эту гадость Можно сон восстановить и силы
Принятый ответ
Здравствуйте. Зависит еще от того , с какой целью принимали или какие конкретно нейролептики?
Принятый ответ
Здравствуйте, какие препараты вы принимали, в какой дозировки, как длительно ? Причина приема?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нейролептики не формируют зависимость. Рекомендую вам сдать анализ на ферритин и витамин Д.
Принятый ответ
Скорее всего ваши симптомы обусловлены основным заболеванием. Нейролептики не вызывают привыкания.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нейролептики не вызывают зависимости, просто при их отмене возвращается симптоматика основного заболевания. Нейролептики это препараты длительного приема, не нужно отменять их без разрешения лечащего врача.