Как поступить при плоскоклеточной карциноме
Здравствуйте,9.01.24 обратилась в Донецкий онко.центр Бондаря ДНР, клинический диагноз лимфоденит неясного генеза, видоизмен.передне-шейного л/у слева 2.92см. по результатам цитологического исследования нашли элементы mts плоскоклеточной карциномы. 11.01.24 прошла с.комп.том.кт-картина образования ротоглотки слева. Что в таком случае посоветуете сделать? Операцию? Лучевую?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите все протоколы обследований к вопросу.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результаты обследования к вопросу.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите обследования к вопросу.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите протоколы обследований к вопросу
Принятый ответ
Здравствуйте
При плоскоклеточном раке ротоглотки с поражением лимфоузлов самый оптимальный вариант - химиолучевая терапия с Цисплатином. Этот вариант лечения очень часто позволяет полностью избавиться от болезни