Хочу вернуть Гв
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать? Мы решили закончить ГВ, пила таблетки для прекращения лактации (бромокриптин-рихтер) пила 5 дней, ребенка отдали родителям на это время, но я поняла что хочу вернуть Гв, я поняла свои ошибки, что делать в этой ситуации? Сколько дней после приема таблеток нельзя давать ребенку грудь? Молоко все ровно есть, груди полные.
Нет
20 лет
Здравствуйте, молоко давать ребенку можно. Просто старайтесь прикладывать ребенка сейчас как можно чаще, в промежутках - сцеживайтесь
Наталия Романовна, а сколько дней нужно выдержать после приема таблеток ?
Принятый ответ
можно сразу начинать