Беременность 5 недель .

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, эндокринолог говорит анализы в норме, а гинеколог попросил сдать т3, говорит что-то не в норме ТТ-г 2.619 Т3 6.47 Т4 11.57 Ат -тг0 Ат -ТПО 0.90 Очень сильный токсткоз, после приёма пищи как буд-то комок в горле, как будто стоит желудок. Слабость.

Раньше был бронхит, Пелонифрит
31 год

Здравствуйте. У Вас гормоны в норме. т3 у беременных не смотрят из-за особенностей обмена. Лечение токсикоза обычно витамином В6 оказывает неплохой эффект. Например препарат прегинор.

Здравствуйте, гормональный фон щитовидной железы у вас в норме, дообследования не требует.