Стресс от переезда

Кошечку 2 года отдали новым хозяевам.у нее очень сильный стресс.она не ела 3 дня,потом совсем чуть-чуть съела подушечек.Воду немного пьет,писала.она находится в новом доме 6 дней и еще ни разу не покакала.что с этим делать? Боюсь за последствия для здоровья кошечки?

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно применить препараты лактулозы внутрь (дюфалак 1 мл/кг веса 2 р/день). Если стула не будет в течении суток после применения - потребуется очный осмотр специалистом.