Консультация гинеколога /

Шишка справа, чуть выше лобка. Что это? — вопрос №1816033

Шишка внизу живота справа. Иногда болит внизу живота(без месячных). Шишка размером 1×1см. Присутсвует патологическая подвижность правых придатков. Заметила шишку неделю-две назад. Иногда есть тошнота. Надавливать на шишку не больно.

Возраст: 18

Хронические болезни: Гастрит

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Прикрепите фото
Принятый ответ
Клиент
Юлия, прикрепила

Акушер, Гинеколог
Рекомендую Вам обратится очно к хирургу, возможно сформировалась паховая грыжа
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Прикрепите фото образования.
Если это подкожное образование, без боли, скорее всего липома.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, прикрепила
Акушер, Гинеколог
Может быть лифоузел или липома.
Нужен очный осмотр.
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, можете прикрепить фото?
Принятый ответ
Клиент
Юлия Олеговна, прикрепила
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, желательно посетить очно гинеколога или хирурга. По фото похоже на увеличенный лимфатический узел.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Фото, если можно.
Принятый ответ
Клиент
Ольга Васильевна, прикрепила
Акушер, Гинеколог
Обратитесь к хирургу, гинеколог тут не поможет, образование под кожей, липома или лимфоузел, можно еще сделать узи этого образования.
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Марина, здравствуйте. Рекомендую вам УЗИ данного образования. Это может быть лимфоузел или липома.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте! Марина , обязательно сходите на очный приём к гинекологу , чтобы вас посмотрели , может понадобиться узи !
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Скорее всего это грыжа паховая. Вам нужно в ближайшее время к хирургу