Что делать?

Мне 29 лет,1 роды в 2010,кесарево. Являюсь донором яйцеклеток.Задержка 9 дней,беременности нет. Начала принимать Дюфастон и перепутала дозу,3 дня пила по 2т 2р в день. Какие дальнейшие действия? Набух низ живота,тянет поясницу и живот.

Добрый вечер! Наталия, отмените дуфастон и на отмену начнется менструация