Болит зуб после установки световой пломбы
Здравствуйте, у меня был скол на переднем зубе, его заделали световой пломбы, после этого зуб ноет уже 2 дня, это нормально или нет? Болит не сильно, но неприятно, переживаю, что что-то случилось с нервом
Нет
16 лет
Софья , здравствуйте! Необходимо сделать прицельный снимок зуба , тогда можно будет объективно ответить. Если снимок есть, прикрепите пожалуйста