Планирование беременности
Здравствуйте! У меня сбивается цикл месячных. Врач прописала дюфастон (с 16 по 26 день цикла) пить 3 мес. Но когда будем с мужем планировать ребёнка, она сказала перейти на утрожестан. Можно ли сразу после дюфастона пить утрожестан? Сколько нужно пропить утрожестан перед планированием( планируем через 3-4 мес)? И по какой схеме? Заранее большое спасибо!
Уважаемая Елена, планирование беременности, особенно при нерегулярном цикле очень трудоемкий процесс, учитывая что схем приема препаратов прогестерона несколько, рекомендую Вам прислушиваться той что назначил Вам ваш лечащий врач, если вы хотите добиться положительного эффекта.