Отрицательный тест, но есть выделения из груди

Добрый день. До месячных 2 дня , сделала тест, отрицательный, выделения при нажатии на сосок из одной груди, по виду похожее на молозиво, ощутимое увеличение груди, может ли это означать беременность?

Нет
24 года

Здравствуйте! Нет, это не равно беременность. Это может быть на фоне повышения гормона пролактина. Поэтому на 2-5 день цикла вам нужно сдать кровь на пролактин.
Если были ППА/ НПА в цикле, сдайте кровь на ХГЧ в ближайшее время. Домашние мочевые тесты могут врать.

Алина Владимировна, а узи малого таза сможет подтвердить или опровергнуть беременность за день до предпологаемой менструации?

УЗИ Видит беременность только при ХГЧ 1500-2000. Во всем остальном - пышный эндометрий и желтое тело , которое может быть как и перед месячными, так и во время беременности , причем любой локализации

Алина Владимировна, тест на хгч слышала есть и в аптеках, покадет ли домашний тест?

Принятый ответ

Нет, если беременность есть и она малого срока, то покажет только ХГЧ из вены.

Алина Владимировна, нужен свободный или обычный хгч?

Обычный )

Добрый день, Елизавета! Тест до задержки ещё не показывает беременность. Покажет уже кровь на хгч. Если меньше 5 , то беременности нет. В таком случае надо будет сделать УЗИ молочных желез на 5-10 день цикла и сдать кровь на проактин.

Здравствуйте, это не является признаком беременности.
Если в цикле были незащищенные половые акты, то для диагностики беременности стоит сдать кровь на ХГЧ
По поводу выделений-УЗИ органов малого таза, кровь на пролактин на 2-5 день цикла

Татьяна Андреевна, нужен свободный или обычный хгч?

обычный

Здравствуйте. Это не говорит ни о наличии, ни об отсутствии беременности. Тест до задержки не показателен. В это время только кровь на ХГЧ показательна.
Выделения появляются на повышенном пролактине, кистозной мастопатии, ПМС...

Елизавета , здравствуйте, данных признаков недостаточно для определения беременности. Рекомендую дождаться окончания цикла или, если есть желание сдать кровь на бета-гхч. Тесты на беременность в данный момент не показательны .