Справка о контакте с инфекцией

Здравствуйте! Через две недели мне нужно получить справку об отсутствии контакта с инфекцией в течении 21 дня. Но сейчас я чувствую себя не очень хорошо: есть общая слабость и кашель, без температуры. Скорее всего просто простуда Если я сейчас обращусь в поликлинику и получу больничный на неделю, насколько вероятно, что через две недели мне откажут в такой справке? Спасибо!

нет
21 год

Принятый ответ

Добрый день !
Это на усмотрение терапевта, что будет Вам эту справку выдавать. 50 на 50
Обычно, если нет в окружении ковида, туберкулёза, особо опасных инфекций - справку выдают