Консультация невролога /

Помогите, нужно расшифровать ЭЭГ — вопрос №1817340

Добрый день! Женщина 70+ страдает от потери сознания отсутствия аппетита и бредит. Ситуация продолжается неделю на настоящий момент. Сделано ЭЭГ 5 января. Расшифровки нет. Нужна помощь специалиста. Все данные ЭЭГ есть в облаке

Возраст: 35

Хронические болезни: Вопрос задаю по своей бабушке. Болезни присутствуют, согласно возрасту

Невролог
Здравствуйте! Прикрепите пожаоуйста протокол ЭЭГ!
Принятый ответ
Клиент
Натия Нодаровна, прикрепляю ссылку
https://disk.yandex.ru/d/pJ1gPWwXIBIvVQ

Клиент
Натия Нодаровна, Вам удалось посмотреть?
Клиент
Натия Нодаровна, Вам надо включить EEGViewer из второй папки. Это просмотрщик файла. Далее найти папку data (данные) и через EEG Viewer открыть файл eeg-video.eeg
Невролог
Здравствуйте! К сожалению не получается открыть. Если можно сфотографируйте и прикрепите проток ЭЭГ.
Невролог, Детский невролог
здравствуйте
скиньте ссылку на облако или прикрепите документы
Принятый ответ
Клиент
Шукуфа Рамиз кызы, прикрепляю ссылку
https://disk.yandex.ru/d/pJ1gPWwXIBIvVQ
Клиент
Шукуфа Рамиз кызы, Вам удалось посмотреть?
Невролог, Детский невролог
прощу прошения, только села за компьютер, ссылка открылась на папку с документами, можете другую ссылку приложить, которая именно на эту папку либо на файл конкретный
Невролог, Детский невролог
нашла нужный файл, сейчас попробую перевести на русский и отвечу
Невролог, Детский невролог
там у вас очень много файлов, нашла один думала это описание ээг вашего, но это инструкция по работе с программой, можете сами разобраться и скинуть ссылку именно на ваше ээг, может еще у вас в каком то формате оно есть где описана сама запись
Клиент
Шукуфа Рамиз кызы, Вам надо включить EEGViewer из второй папки. Это просмотрщик файла. Далее найти папку data (данные) и через EEG Viewer открыть файл eeg-video.eeg
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста результат ЭЭГ
Принятый ответ
Клиент
Марина Алексеевна, вот ссылка
https://disk.yandex.ru/d/pJ1gPWwXIBIvVQ
Клиент
Марина Алексеевна, Вам удалось посмотреть?
Клиент
Марина Алексеевна, Вам надо включить EEGViewer из второй папки. Это просмотрщик файла. Далее найти папку data (данные) и через EEG Viewer открыть файл eeg-video.eeg