Помогите, нужно расшифровать ЭЭГ
Добрый день! Женщина 70+ страдает от потери сознания отсутствия аппетита и бредит. Ситуация продолжается неделю на настоящий момент. Сделано ЭЭГ 5 января. Расшифровки нет. Нужна помощь специалиста. Все данные ЭЭГ есть в облаке
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожаоуйста протокол ЭЭГ!
Натия Нодаровна, прикрепляю ссылку
https://disk.yandex.ru/d/pJ1gPWwXIBIvVQ
Натия Нодаровна, Вам удалось посмотреть?
Натия Нодаровна, Вам надо включить EEGViewer из второй папки. Это просмотрщик файла. Далее найти папку data (данные) и через EEG Viewer открыть файл eeg-video.eeg
Здравствуйте! К сожалению не получается открыть. Если можно сфотографируйте и прикрепите проток ЭЭГ.
Принятый ответ
здравствуйте
скиньте ссылку на облако или прикрепите документы
Шукуфа Рамиз кызы, прикрепляю ссылку
https://disk.yandex.ru/d/pJ1gPWwXIBIvVQ
Шукуфа Рамиз кызы, Вам удалось посмотреть?
прощу прошения, только села за компьютер, ссылка открылась на папку с документами, можете другую ссылку приложить, которая именно на эту папку либо на файл конкретный
нашла нужный файл, сейчас попробую перевести на русский и отвечу
там у вас очень много файлов, нашла один думала это описание ээг вашего, но это инструкция по работе с программой, можете сами разобраться и скинуть ссылку именно на ваше ээг, может еще у вас в каком то формате оно есть где описана сама запись
Шукуфа Рамиз кызы, Вам надо включить EEGViewer из второй папки. Это просмотрщик файла. Далее найти папку data (данные) и через EEG Viewer открыть файл eeg-video.eeg
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста результат ЭЭГ
Марина Алексеевна, вот ссылка
https://disk.yandex.ru/d/pJ1gPWwXIBIvVQ
Марина Алексеевна, Вам удалось посмотреть?
Марина Алексеевна, Вам надо включить EEGViewer из второй папки. Это просмотрщик файла. Далее найти папку data (данные) и через EEG Viewer открыть файл eeg-video.eeg