Помогите, нужно расшифровать ЭЭГ

Добрый день! Женщина 70+ страдает от потери сознания отсутствия аппетита и бредит. Ситуация продолжается неделю на настоящий момент. Сделано ЭЭГ 5 января. Расшифровки нет. Нужна помощь специалиста. Все данные ЭЭГ есть в облаке

Вопрос задаю по своей бабушке. Болезни присутствуют, согласно возрасту
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожаоуйста протокол ЭЭГ!

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Натия Нодаровна, прикрепляю ссылку
https://disk.yandex.ru/d/pJ1gPWwXIBIvVQ

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Натия Нодаровна, Вам удалось посмотреть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Натия Нодаровна, Вам надо включить EEGViewer из второй папки. Это просмотрщик файла. Далее найти папку data (данные) и через EEG Viewer открыть файл eeg-video.eeg

Здравствуйте! К сожалению не получается открыть. Если можно сфотографируйте и прикрепите проток ЭЭГ.

Принятый ответ

здравствуйте
скиньте ссылку на облако или прикрепите документы

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Шукуфа Рамиз кызы, прикрепляю ссылку
https://disk.yandex.ru/d/pJ1gPWwXIBIvVQ

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Шукуфа Рамиз кызы, Вам удалось посмотреть?

прощу прошения, только села за компьютер, ссылка открылась на папку с документами, можете другую ссылку приложить, которая именно на эту папку либо на файл конкретный

нашла нужный файл, сейчас попробую перевести на русский и отвечу

там у вас очень много файлов, нашла один думала это описание ээг вашего, но это инструкция по работе с программой, можете сами разобраться и скинуть ссылку именно на ваше ээг, может еще у вас в каком то формате оно есть где описана сама запись

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Шукуфа Рамиз кызы, Вам надо включить EEGViewer из второй папки. Это просмотрщик файла. Далее найти папку data (данные) и через EEG Viewer открыть файл eeg-video.eeg

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста результат ЭЭГ

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Марина Алексеевна, вот ссылка
https://disk.yandex.ru/d/pJ1gPWwXIBIvVQ

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Марина Алексеевна, Вам удалось посмотреть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Марина Алексеевна, Вам надо включить EEGViewer из второй папки. Это просмотрщик файла. Далее найти папку data (данные) и через EEG Viewer открыть файл eeg-video.eeg