Ээг результаты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста о чем говорит заключение ээг. Есть ли отклонения ?

Нет
36 лет

Здравствуйте! ЭЭГ в пределах нормы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Аля
Клиент

Анна Евгеньевна, спасибо!

Будьте здоровы!

Здравствуйте! По ЭЭГ эпилепсии не зарегестрированно. Больше данный метод обследования патологии не показывает. Остальные записи клинической значимости не имеют и отражают обычное функционирование головного мозга

 - отвечает  СпросиВрача –
Аля
Клиент

Анастасия Юрьевна, спасибо!

Здравствуйте .По ээг всё нормально ,главное что не выявлено эпилептиформной активности

 - отвечает  СпросиВрача –
Аля
Клиент

Асият Физулиевна, спасибо!

Здравствуйте.
По результатам ЭЭГ выявлены признаки повышенной возбудимости.
Эпиактивность не зарегистрирована-это самое главное.
Что Вас беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Аля
Клиент

Ирина Анатольевна, диагноз СДВГ под вопросом.

добрый день, по ээг все хорошо, данное обследование проводим только детям которые падают в обмороки или при страдании ночным энурезом, то описание, что написано не является причиной сдвг! Не переживайте! Также хочется отметить что сдвг ставят лишь в возрасте старше 5-6 лет, ставит такой диагноз психиатр, если такой диагноз выставлен, то единственный препарат с доказанной во всем мире эффективностью при сдвг - это препараты атомоксетина (страттера, когнитерра), это рецептурный препарат, можете со своим доктором обсудить его применение

 - отвечает  СпросиВрача –
Аля
Клиент

Шукуфа Рамиз кызы, диагноз предварительный ставила невролог. Дальше проходим обследование ещё анализов куча. И консультация нейропсихолога нужна .

Принятый ответ

Поняла, в любом случае не переживайте, ээг делаем, чтоб исключить эпи активность, ее у вас нет, то есть серьёзного заболевания у ребёнка нету.

 - отвечает  СпросиВрача –
Аля
Клиент

Шукуфа Рамиз кызы, спасибо большое!