Что сделоть если боишься того времени когда надо ложиться спать
После длительной бессонницы щас я боюсь ложиться спать как то мне все кажеться что я опять не усну какая то паническая отака или что я нежнаю мамаши пажалуйсто это такой страх нежнаю как его объяснить
гастрит
36 лет
Виктор, здравствуйте! Ознакомьтесь с дыхательными техниками перед сном, подберите комфортные для Вас, подробнее Вам может рассказать психолог/психотерапевт, но и на просторах Интернета информации на эту тему не мало.