Что делать если вздутие после еды?

Здравствуйте. Меня зовут Алексей. уже очень давно беспокоит такая проблема. Панические отаки перед сном, нервозность,вздутие живота после еды, и во время голода. Тонкие каловые массы. К какому врачу посоветуйте. ?И ли ,что это примерно может быть?

Гастрит
31 год

Гастроэнтеролог, он Вам вероятнее всего выставит диагноз СРК и отправит к психологу.

Артем, спасибо. Хотябы примерно,что может быть?

Я уже высказался "СРК"