Двусторонний гайморит и фронтит в правой лобной пазухе.
Можно ли вылечить фронтит уколами цефтриаксона? Голова болела 6-7 дней. Врач назначил укол 2 раза в день. Аквалор, ринофлуимуцил, назонекс и синупред. Был фронтит 2 года назад, сверлили лоб. Так как лечение антибиотиком не помогло, но не уколы были, а таблетки.
Хронический синусит.
36 лет
Здравствуйте. Можно.Препарат чувствительный
Если только данная группа антибиотиков не была вами пропита в ближайшие три мес
Марина Гергардовна, спасибо за ответ. Нет, последний раз колола их 1 год назад примерно.