Месячные не заканчиваются, идут уже 15й день
31.12 начались месячные, как полагается в срок, на 4й день почти прекратились, но выделения остались, не много но каждый день, и вот уже 15 й день (в общем). Выделения коричнево-кровянистые. Такого ещё не было. Но я с 27 числа за 4 дня до начала месячных заболела, и сильно, пила очень много антибиотиков, нимисил, терафлю, ибупрофен, арбидол. Это может быть из за этого? Выздоровела числа 6-7, и то не до конца кашель ещё остаётся, но уже ничего не принимаю.
Принятый ответ
София, здравствуйте
Да, такое можеть быть на фоне простуды
Начните принимать Транексам 1000 1 таб 3 р в день 5 дней
Обязательно нужно выполнить узи малого таза для исключения патологий в ближайшие дни, возможно потребуется лечение
Кристина Викторовна, а если я уже делала 2 месяца назад УЗИ малого таза, и все было нормально, ну как, была меома маленькая 1 см, но врач сказал не трогать, она не значительная
София, если выделения не закончится узи нужно повторить, так как симптомы есть
Принятый ответ
Здравствуйте. Болезнь может влиять на цикл, сейчас для остановки выделений принимайте Транексам по 500 мг три раза в день и обязательно Пройдите УЗИ малого таза для исключения патологии
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно начать прием кровоостанавливающего препарата транексам 500 мг 3 р в день и пройти узи органов малого таза после окончания выделений.
Прием лекарств и орви могут очень влиять на цикл
Принятый ответ
Здравствуйте!Перенесенное ОРЗ, воспалительный процесс в организме и приём медикаментов мог повлиять на нарушение менструального цикла. Рекомендую Вам пройти УЗИ органов малого таза,сдать общий анализ крови и коагулограмму, принимать Транексам по 500 мг 3 раза в сутки 5-7 дней до прекращения кровомазанья.